Раскачка на холостых
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
У тебя сразу после запуска 11 вольт. Плохая масса может иметь место. А на горячую стартер тоже горячий, его вполне может клинить, и тут будет тотальная просадка напряжения в сети.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
Поставь ДОЗУ ВПРЫСКА НА ПУСКЕ 10.0....13 мсSig-411 wrote:Парни ну подскажите? На холодную заводка схватывает нормально, как состоит 1ч или больше, так начинаю маслать стартером. С раза 3 заводится и работает исключительно. Потеков нигде нет все сухо. Что сделать.
мне кажется в этом вся соль......
 
У меня барахлит ДАД, на холодную исключительно работает, как по стоит на горячаю прогреться, бывает нормально прёт. Бывает мозги делает, не работает. ЭБУ уходит в аварийный режим, снимал с ДАД фишку нечего не меняется, ДАД не работает. Лечится этот недуг, в движении глушить, и заводится как бы с толкача. По подъёму оборотов можно определить что ДАД заработал. Поменять ДАД пока не могу, хочу попросить другой ДАД попробовать, что покажет. Запуск на горячию вылечил коректировкой температуры как на картинке выше. И прибавлением смеси на пуске.