А для чего сварка, предполагалось что конструкция будет разборной, чтоб вернуться к трамблерной раздаче(резерв).vedroid wrote:Другой раз так и сделаю. Благодарю за идею. А то уже один ДХ разбомбил секирой. Не будут ли помехи? Сварка допускаеться?
Ещё на данное решение повлияло нежелание разбирать трамблер (выпрессовать штифт, снять шестерню, вынуть вал и снять с него шторку. По схеме трамблера шторка, вроде как, должна сниматься просто вверх, но у меня не пошла).
По поводу помех, тоже задумывался, но практика показала что всё работает (уже больше месяца езжу, правда, пока на зажигании). Я так подогнал шторки, что почти нет щелей (в одном месте), и одевается в одном положении.
Изначально планировалось фиксировать верхнюю шторку болтиками или саморезами, но за время эксплуатации ни каких телодвижений шторка не проявила.