Разработка и тестирование
 
попробовал новую прошивку, калибровки поставил свои от 1.5.8 логи не делал. Горячая заводится нормально, но заметил, что долго горит кнопка пуск и пока она горит обороты держатся в районе 1000, как только тухнет пуск обороты сразу падают на холостой ход. Завтра попробую на холодную.
 
А ты сможешь справиться с настройкой пуска? Если нет - то не трогай то что работает :)ANDREY wrote:Ярослав а что сделать что бы на горячею обороты быстрее опускались на хх?
Если сможешь - это решается уменьшением положения РХХ на пуске и обогащения на пуске/после пуска. Но это затрагивает также время впрыска на пуске и все обогащения, а также очень сильно влияет на запуск на холодную. Это все придется проверять.
 
Рхх на пуске пробовал, обогащение пуска и после пуска то же пробовал на горячею особо изменений не заметил.
Только если убираешь положение РХХ на пуске Двигатель заводиться до 1000 падает почти на ХХ и сразу закидывает на 1100 потом на ХХ.
Только если убираешь положение РХХ на пуске Двигатель заводиться до 1000 падает почти на ХХ и сразу закидывает на 1100 потом на ХХ.
Last edited by ANDREY on 11 Feb 2014 00:00, edited 2 times in total.