Помогите. Не работает 2 и 5 целиндр на горячюю.
 
Проверяй свечи .провода, крышку, бегунок, форсунки,катушку (заведомо исправной)tolik523 wrote:Холодная бодро едет. Прогревается до 40 градусов, и реская потеря мощности. Даччики рабочие, компрессию меряли на горячюю, все в норме.
 
Пробуй катушку подкинуть заведомо исправную.а искра может быть и на плохой катушкеtolik523 wrote:Катушку заменил. Искра есть, все прозвонили, и провода и бегунок с крышкой. На автомобиле стоит газ 4 поколения. На гбо тоже не едет.
 
Если вы утверждаете что не работают 2 и 5 цил. Компрессия в норме ,можно местами поменять форсунки(делов 5мин.) Выложи лог работы чтоб лямбда казала смесь и калибровку на каторой делался лог.какой двс ,какие форсы и давление в рампе?tolik523 wrote:Может кто знает. На неработающих целиндрах, свечи в черном налете.