дмитрий wrote:Ну дак провод этот выдерни со стороны разъёма или дорасти и поключи на одиночную клему возле блока зажигания- это тоже сигнал оборотов.... Не тупи ,ради бога
Нужна помощь по установке
 
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
А я хрен его для кого видео выкладывал? Даже на бумажке всю распиновку написал....Сделал открытие называетсяBop4yH wrote:дмитрий wrote:Ну дак провод этот выдерни со стороны разъёма или дорасти и поключи на одиночную клему возле блока зажигания- это тоже сигнал оборотов.... Не тупи ,ради бога![]()
Вот это я хотел услышать что это именно ОН СПАСИБО!!! и его на 25 контакт???))))
 
Туплю не спорю... Спасибо Дмитрий огромное за помощьдмитрий wrote:А я хрен его для кого видео выкладывал? Даже на бумажке всю распиновку написал....Сделал открытие называетсяBop4yH wrote:дмитрий wrote:Ну дак провод этот выдерни со стороны разъёма или дорасти и поключи на одиночную клему возле блока зажигания- это тоже сигнал оборотов.... Не тупи ,ради бога![]()
Вот это я хотел услышать что это именно ОН СПАСИБО!!! и его на 25 контакт???))))