На холодную не завести...
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
Не заморачивайся насчёт дпдз...разницу не увидишь. Питание дпдз 5 вольт .а лишний провод это сигнальный. .....Mixon wrote:Смотрел тут в ютубе видюху ,клубный гараж ауди они там инвент2 ставили,по проводке он там говорит что есть провод для дпдз,но у них дпдз не было и он откинул его в сторону,ни кто ни в курсе как его подключать и нужно ли если есть дпдз и на какой провод дпдз????
-
Mixon
- Posts: 145
- Joined: 24 Dec 2016 05:38
- Car: Audi 100 AAR 92г.в короб автомат
- Location: Иркутская обл г Усть-Илимск
 
ясно..дмитрий wrote:Не заморачивайся насчёт дпдз...разницу не увидишь. Питание дпдз 5 вольт .а лишний провод это сигнальный. .....Mixon wrote:Смотрел тут в ютубе видюху ,клубный гараж ауди они там инвент2 ставили,по проводке он там говорит что есть провод для дпдз,но у них дпдз не было и он откинул его в сторону,ни кто ни в курсе как его подключать и нужно ли если есть дпдз и на какой провод дпдз????
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Если заводится со второго раза, а с первого нет, то возможно сильно накручена коррекция по температуре
У меня примерно такое было, потом вышла прошивка с определением ошибки лямбды и загоревшийся чек заставил разобраться, смесь на пуске улетала в 7-9
Уменьшил коррекции в 2 раза, теперь заводится с первого раза и смесь после пуска 11-12
У меня примерно такое было, потом вышла прошивка с определением ошибки лямбды и загоревшийся чек заставил разобраться, смесь на пуске улетала в 7-9
Уменьшил коррекции в 2 раза, теперь заводится с первого раза и смесь после пуска 11-12