Page 1 of 2
Не могу запустить
Posted: 23 Jul 2016 08:46
by Bagronston
Заказывал у Игоря с Брянска посылка пришла быстро, собрал по инструкции, но вот какая оказия залил прошивку и калибровку машина не то что заводиться не хочет, а просто форсы 1, 3 тест проходят, 2,4,5, по разу щелк и все, так и по нагару. При попытке завестись 2 цилиндра пытаются схватить. Остальные не хотят. Помогите, в какую хоть сторону капать, а то какая-то печалька наступила).
Re: Не могу запустить
Posted: 23 Jul 2016 09:09
by Jonson
Перезалей калибровку. Прошивка и командер соответствуют друг-другу. или закрываем глаза на предупреждение о несоответствие версий?
Re: Не могу запустить
Posted: 23 Jul 2016 15:18
by jhm
Все решилось очень просто, человек забыл залить калибровки.
Re: Не могу запустить
Posted: 23 Jul 2016 16:57
by Bagronston
Да нет, не забыл я про калиброки, сейчас попробую перезалить еще раз прошивку и калибровки, посмотрю что получится.
Re: Не могу запустить
Posted: 23 Jul 2016 17:15
by Bagronston
Прошивка и командер соответствуют друг-другу. или закрываем глаза на предупреждение о несоответствие версий? я брал прошивку с программного обеспечения тут, там же калибровку, о каком несоответствии идет речь?
Re: Не могу запустить
Posted: 23 Jul 2016 20:54
by Jonson
В том же разделе "Программное обеспечение" можно увидеть различные версии командеров, прошивок.
Если командер 3.1 а прошивка 2.0 то это будет несоответствием версий. При этом в командере всплывает соответствующее предупреждение. Если его небыло, значит все норм. Так что, перезалил калибровку?
Re: Не могу запустить
Posted: 25 Jul 2016 07:13
by Bagronston
Неоднократно, перезаливал и прошивку и калибровку, команде и прошивка идной версии, результат тот же 2 цилиндра и все
Re: Не могу запустить
Posted: 25 Jul 2016 09:56
by Jonson
Ярослав, блоки, перед продажей, проверку на работоспособность проходят?
Re: Не могу запустить
Posted: 25 Jul 2016 10:54
by Bagronston
Я все конечно понимаю, от брака ни кто не застрахован, отправил блок на замену, думаю проблема в нем. Ребята с Брянска отреагировали незамедлительно, пробежав по возможным неисправностям приняли решение заменить блок.
Re: Не могу запустить
Posted: 25 Jul 2016 22:12
by jhm
Jonson wrote:Ярослав, блоки, перед продажей, проверку на работоспособность проходят?
да, проходят полуавтоматическую проверку на стенде
после выяснения в чем дело будем думать что сделать чтобы с такой проблемой больше не смог проскочить тесты