Разработка и тестирование
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
многие константы нам известны -такие как форсунки.датчики.объём двигла и т.д-вопрос-для облегчения откатки прошивки какие параметры можно (Вы можете) просчитать .какие калибровки произвести и т.д и т.п.хотелось бы иметь какую либо инструкцию.а то приходится проводить аналогию с VEMS.
 
Не нужно ничего рассчитывать, не ведитесь на ерунду. Загружается любая откатанная прошивка, под двигатель подбирается один коэффициент. И затем - откатка по лямбде.дмитрий wrote:многие константы нам известны -такие как форсунки.датчики.объём двигла и т.д-вопрос-для облегчения откатки прошивки какие параметры можно (Вы можете) просчитать .какие калибровки произвести и т.д и т.п.хотелось бы иметь какую либо инструкцию.а то приходится проводить аналогию с VEMS.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
ладно -дайте кто нибудь примерно точно на глаз откатаную прошивку.извиняюсь за может глупые вопросы - но я очень дотошный и нудный человекjhm wrote:Не нужно ничего рассчитывать, не ведитесь на ерунду. Загружается любая откатанная прошивка, под двигатель подбирается один коэффициент. И затем - откатка по лямбде.дмитрий wrote:многие константы нам известны -такие как форсунки.датчики.объём двигла и т.д-вопрос-для облегчения откатки прошивки какие параметры можно (Вы можете) просчитать .какие калибровки произвести и т.д и т.п.хотелось бы иметь какую либо инструкцию.а то приходится проводить аналогию с VEMS.
 
Например вот такаядмитрий wrote:ладно -дайте кто нибудь примерно точно на глаз откатаную прошивку.извиняюсь за может глупые вопросы - но я очень дотошный и нудный человекjhm wrote:Не нужно ничего рассчитывать, не ведитесь на ерунду. Загружается любая откатанная прошивка, под двигатель подбирается один коэффициент. И затем - откатка по лямбде.дмитрий wrote:многие константы нам известны -такие как форсунки.датчики.объём двигла и т.д-вопрос-для облегчения откатки прошивки какие параметры можно (Вы можете) просчитать .какие калибровки произвести и т.д и т.п.хотелось бы иметь какую либо инструкцию.а то приходится проводить аналогию с VEMS.просто зачем отталкиваться от нуля если кто то дорожку протоптал.мне надо досконально разобраться что и с чем едят. может в чём то я и туплю надеюсь на практике картина прояснится.
- Attachments
-
2.11.1-good.imf- (22.04 KiB) Downloaded 661 times
 
уважаемые разработчики а не могли бы вы обдумать такую вещь как высылать вместе с чипом медную фишку которая накручивается на ДЗ с одной стороны ее вроде и не сложно изготовить а с другой придется повозиться и второй вопрос а будет ли версия без подключение ДТВ и ДПДЗ или прошивка одна а они идут как просто компоненты которые точнее регулируют смесь
 
на изготовление этой муфты, уходит не так уж много времени,и не принципиально её делать именно из меди, достаточно любой подручный материал.Borhes wrote:уважаемые разработчики а не могли бы вы обдумать такую вещь как высылать вместе с чипом медную фишку которая накручивается на ДЗ с одной стороны ее вроде и не сложно изготовить а с другой придется повозиться и второй вопрос а будет ли версия без подключение ДТВ и ДПДЗ или прошивка одна а они идут как просто компоненты которые точнее регулируют смесь
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
просто в моём случаи это муфточка раньше была в жизни медным катодом наконечником от держака плазменной резки-и она просто идеально подошла как заготовка для изготовления муфты.fast2201 wrote:на изготовление этой муфты, уходит не так уж много времени,и не принципиально её делать именно из меди, достаточно любой подручный материал.Borhes wrote:уважаемые разработчики а не могли бы вы обдумать такую вещь как высылать вместе с чипом медную фишку которая накручивается на ДЗ с одной стороны ее вроде и не сложно изготовить а с другой придется повозиться и второй вопрос а будет ли версия без подключение ДТВ и ДПДЗ или прошивка одна а они идут как просто компоненты которые точнее регулируют смесь
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
если что заготовочку для муфты ДПДЗ можно заказать здесь- http://xn----ftbetwdicdnb8j.xn--p1ai/in ... uctID=5938
доработать напильником не долго-кого интересует могу указать размеры для доработки.
доработать напильником не долго-кого интересует могу указать размеры для доработки.