Калибровки и не только ....

Общее обсуждение
дмитрий
Автомобиль: VW_Jetta_Audi_100_ACE

Сообщение дмитрий »

mka писал(а): 17 июн 2021 23:13 а и переименуйте тему пойжалуйста уважаемый.
Калибровки и не только ....- вводят людей в заблуждение

куда правильнее - калибровки за 3000рублей
очередной халявщик с претензиями что ему что то должны в этом мире на халяву.
Здесь я никому ничего не должен и не обязан -это мой труд и опыт который я не должен предоставлять на халяву . Что то не устраивает? -зачем тогда грубить и хамить ? хотите бан ?
Кому надо свежачок-обращайтесь . кого всё устраивает в стоке-не выносите мне мозг и другим. Всем удачи и добра . халявщики мимо
возмездная помощь в настройке впрыска и тюнинг калибровках . по тел +7 903 40 42 619 Дмитрий ,г.Таганрог (viber .whatsApp)
дмитрий

Сообщение дмитрий »

mka писал(а): 17 июн 2021 23:05
дмитрий писал(а): 17 июн 2021 19:30
дмитрий писал(а): 17 июн 2021 19:29 Данный товарищ думает что ему обязаны предоставить мои калибровки и я чем то ему обязант, тк заводские не едут, еще и претензии в личку мне прислал. Невежа - про таких говорят, халявщик
уважаемый вы наверное не отделяете мух от котлет
калибровки были тут выложены в общий доступ и скачал их каждый кому не лень
вы их убрали. я вежливо в личку у вас попросил их скинуть тк тупо их потерял.
вы мне написали 3тр
вот я и подумал что дела у вас идут не очень.

калибровки ваши кстати так себе на двоечку с минусом.
единственное что можно оттуда взять это карту наполнения (она норм)

кстати вы писали что мерс на 102 моторе не может работать ровно на низких оборотах 750хх
так вот вам отвечаю - может когда руки из правильного места ростут. и моторы эти не динозавры придумали, а немецкие инженеры.

отдельное спасибо zlot73 за калибровки.
кому скинуть бесплатно пишите лс - скину. нечего буржуев кормить.

а вам удачи в новых проектах, надеюсь у вас там будет работать все как надо (и хх на мерсах будет по заводу, а не 900об мин)
ваша не компетентность и невежество не повод вводить других в заблуждение и кидать камни в мой огород .Халява дело такое .
Если всё плохо - то используй калибровки с сайта .Всё плохо но карта норм - обороты видите ли высоковаты для вас- вам ничего не мешает настроить обороты от 720 до ....,
Через вас один мотор -прошёл а через меня сотни трупов прошло ,котороый надо заставить хоть как-то работать .
Мало того что на халяву у вас всё работает ,так ещё и претензии . Залей калибровки с сайта и выноси мозг другим.Ситуация на грани фола - предъяви претензии производителю а не мне.
возмездная помощь в настройке впрыска и тюнинг калибровках . по тел +7 903 40 42 619 Дмитрий ,г.Таганрог (viber .whatsApp)
mka
Автомобиль: .w124

Сообщение mka »

дмитрий писал(а): 17 июн 2021 23:57
mka писал(а): 17 июн 2021 23:05
дмитрий писал(а): 17 июн 2021 19:30
уважаемый вы наверное не отделяете мух от котлет
калибровки были тут выложены в общий доступ и скачал их каждый кому не лень
вы их убрали. я вежливо в личку у вас попросил их скинуть тк тупо их потерял.
вы мне написали 3тр
вот я и подумал что дела у вас идут не очень.

калибровки ваши кстати так себе на двоечку с минусом.
единственное что можно оттуда взять это карту наполнения (она норм)

кстати вы писали что мерс на 102 моторе не может работать ровно на низких оборотах 750хх
так вот вам отвечаю - может когда руки из правильного места ростут. и моторы эти не динозавры придумали, а немецкие инженеры.

отдельное спасибо zlot73 за калибровки.
кому скинуть бесплатно пишите лс - скину. нечего буржуев кормить.

а вам удачи в новых проектах, надеюсь у вас там будет работать все как надо (и хх на мерсах будет по заводу, а не 900об мин)
ваша не компетентность и невежество не повод вводить других в заблуждение и кидать камни в мой огород .Халява дело такое .
Если всё плохо - то используй калибровки с сайта .Всё плохо но карта норм - обороты видите ли высоковаты для вас- вам ничего не мешает настроить обороты от 720 до ....,
Через вас один мотор -прошёл а через меня сотни трупов прошло ,котороый надо заставить хоть как-то работать .
Мало того что на халяву у вас всё работает ,так ещё и претензии . Залей калибровки с сайта и выноси мозг другим.Ситуация на грани фола - предъяви претензии производителю а не мне.

Трупы нужно оживлять ремонтом двс а не калибровками.
дмитрий

Сообщение дмитрий »

Трупы дело такое и даже на трупах мои калибровки едут и вы это доказали. спасибо за отзыв ,мы рады что наши калибровки вам помогли
дмитрий

Сообщение дмитрий »

обращайтесь-поможем в решении ваших проблем если на сайте вы не нашли решение ваших вопросах ,спасибо
дмитрий

Сообщение дмитрий »

есть откатанные калибовки на двигатель NG под спортивный распредвал ! вопросы по поводу приобретения обращаемся в личку или по координатам ниже
дмитрий

Сообщение дмитрий »

Есть откатанные тюнинговые калибровки для ауди ,VW .мерседес . Разница ощутимая и по разгону и по эластичности ,так и по расходу .
примеры моих работ по тюнингу после других установщиков - https://www.youtube.com/watch?v=-dkqPT6oRRY&t=2s
iuravolodin
Автомобиль: audi 100 c4 ace 2.0 16v invent 2.2

Сообщение iuravolodin »

дмитрий писал(а): 10 июл 2021 11:37 Есть откатанные тюнинговые калибровки для ауди ,VW .мерседес . Разница ощутимая и по разгону и по эластичности ,так и по расходу .
примеры моих работ по тюнингу после других установщиков - https://www.youtube.com/watch?v=-dkqPT6oRRY&t=2s
Хорош сказки рассказывать..расход зависит стиль вождения а наполнение ставить надо 4 прошивку. Если корекция в норме значет проблема не в калибровках а в другом причина ..
дмитрий

Сообщение дмитрий »

А вот и специЫлисты проснулись, которым мы не дали бесплатно калибровки и они вынуждены довольствоваться малым, малыш не сри в теме, не будь как курятнике
iuravolodin
Автомобиль: audi 100 c4 ace 2.0 16v invent 2.2

Сообщение iuravolodin »

дмитрий писал(а): 10 июл 2021 12:04 А вот и специЫлисты проснулись, которым мы не дали бесплатно калибровки и они вынуждены довольствоваться малым, малыш не сри в теме, не будь как курятнике
Следите за вашими словами .то можно и ответить за слова малыш!
Ответить