Отзывы о представителях

Замена изношенного Jetronic-а

Сообщение ASSSSS » 30 май 2020, 23:41

SERGEY AVERSHIN писал(а):Вот например человек спрашивает Поставил инвент на Ауди 100 2,3 аар. Холостые плавают. При разгоне очень сильно дергается. Ответ от ASSSSS Настроить не пытался? Вот это я понимаю помощь. Это приходишь в аптеку с чесоткой тело чешется , а тебе фармацевт - а вы мыться пробовали? Это примерно одно и то же. Большое спасибо Вам ASSSSS за такую помощь.

Всегда пожалуйста....ну и чем же закончилась эта тема?Помогаю людям по возможности.Обновленая инструкция впринципе не плозая и можно поней настроить.Но помимо настройки есть проблемы родного железа....например был случай когда парниша год мучился с хх и после досконального расмотрения вопроса по вайберу причина была найдена(это оказался пыж в шланге)вот и думай .,а кто то и с компом не дружит .Просишь выложить логи ....в ответ тишина.....
ASSSSS

Автомобиль: Ауди 100 2.3 лискар+чип,AAR,мкпп.бош 107

Сообщение SERGEY AVERSHIN » 31 май 2020, 11:14

Да я согласен ,что есть люди мягко говоря не очень, но не обязательно им об этом напоминать ,тем более некоторые об этом сразу пишут , что не понимают совсем. Тем не менее люди спрашивают значит надеются на помощь. И при Вашей помощи находят решения . Я о том ,, что спроси на драйве и там тебе стараются помочь, а здесь тоже помогают только при этом еще и хамят. Вот это твой ответ это и есть хамство и так видно , что человек полный ноль, но человек спрашивает, он же обращается на оф сайт поддержки. Он ведь не знает ,что тут ни кто не кому ни чем не обязан, как мне тут отвечали.А ты ему настроить не пытался? , раз человек спрашивает , значит либо пытался , либо не знает и не умеет это и так понятно. Я вообще не понимаю что это за оф сайт производителя,где поддержка . Допустим Дмитрий да и все остальные это просто шабаи , которые занимаются установкой этого впрыска и зарабатывают на установке и по доброте своей душевной помогают людям. Они наверное ни чего не имеют от производителя , а значит и не обязаны не кому помогать. А где же тогда производитель который должен поддерживать свое оборудование и который не должен посылать людей по дальше и помогать всем кто установил себе инвент, не зависимо граматный или нет, который именно обязан помогать.
SERGEY AVERSHIN

Автомобиль: AUDI 100 AAD BOSH 107

Сообщение ASSSSS » 31 май 2020, 11:28

SERGEY AVERSHIN писал(а):Да я согласен ,что есть люди мягко говоря не очень, но не обязательно им об этом напоминать ,тем более некоторые об этом сразу пишут , что не понимают совсем. Тем не менее люди спрашивают значит надеются на помощь. И при Вашей помощи находят решения . Я о том ,, что спроси на драйве и там тебе стараются помочь, а здесь тоже помогают только при этом еще и хамят. Вот это твой ответ это и есть хамство и так видно , что человек полный ноль, но человек спрашивает, он же обращается на оф сайт поддержки. Он ведь не знает ,что тут ни кто не кому ни чем не обязан, как мне тут отвечали.А ты ему настроить не пытался? , раз человек спрашивает , значит либо пытался , либо не знает и не умеет это и так понятно. Я вообще не понимаю что это за оф сайт производителя,где поддержка . Допустим Дмитрий да и все остальные это просто шабаи , которые занимаются установкой этого впрыска и зарабатывают на установке и по доброте своей душевной помогают людям. Они наверное ни чего не имеют от производителя , а значит и не обязаны не кому помогать. А где же тогда производитель который должен поддерживать свое оборудование и который не должен посылать людей по дальше и помогать всем кто установил себе инвент, не зависимо граматный или нет, который именно обязан помогать.

А ты ему настроить не пытался? Нет,т.к нет логов и калибровки .А за столько времени можно научится логи записывать и выкладывать. А гадать просто так можно до бесконечности.
ASSSSS

Сообщение BALERON » 31 май 2020, 12:11

SERGEY AVERSHIN писал(а):Да я согласен ,что есть люди мягко говоря не очень, но не обязательно им об этом напоминать ,тем более некоторые об этом сразу пишут , что не понимают совсем. Тем не менее люди спрашивают значит надеются на помощь. И при Вашей помощи находят решения . Я о том ,, что спроси на драйве и там тебе стараются помочь, а здесь тоже помогают только при этом еще и хамят. Вот это твой ответ это и есть хамство и так видно , что человек полный ноль, но человек спрашивает, он же обращается на оф сайт поддержки. Он ведь не знает ,что тут ни кто не кому ни чем не обязан, как мне тут отвечали.А ты ему настроить не пытался? , раз человек спрашивает , значит либо пытался , либо не знает и не умеет это и так понятно. Я вообще не понимаю что это за оф сайт производителя,где поддержка . Допустим Дмитрий да и все остальные это просто шабаи , которые занимаются установкой этого впрыска и зарабатывают на установке и по доброте своей душевной помогают людям. Они наверное ни чего не имеют от производителя , а значит и не обязаны не кому помогать. А где же тогда производитель который должен поддерживать свое оборудование и который не должен посылать людей по дальше и помогать всем кто установил себе инвент, не зависимо граматный или нет, который именно обязан помогать.

Создай отдельную тему о своих проблемах, по пунктам....
1. То и то
2. Так и так
И тд..
Будем искать пути решения...тольку учти!!!что делать придется самому, пологаясь на описания...тебе обьянили или показали где почитать...ты узучил и сделал....
BALERON

Автомобиль: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017

Сообщение SERGEY AVERSHIN » 31 май 2020, 13:30

Вообще у меня машина работает отлично мне не нравиться единственное у нее пропадает тяга где то на 6000 оборотов. Это единственный косяк который я пока не устранил ,некогда. И я уже знаю примерно как просто некогда.Так что спасибо.
SERGEY AVERSHIN

Сообщение ASSSSS » 31 май 2020, 13:41

SERGEY AVERSHIN писал(а):Вообще у меня машина работает отлично мне не нравиться единственное у нее пропадает тяга где то на 6000 оборотов. Это единственный косяк который я пока не устранил ,некогда. И я уже знаю примерно как просто некогда.Так что спасибо.

Правь карту наполнения чтоб смесь была от -5-10 при этом карту смеси сделай 14.7.после отстройки смеси верни значения карты смеси как было или поставь иные значение от14.0 до 12.5
ASSSSS

Сообщение OldSamuray » 31 май 2020, 15:05

SERGEY AVERSHIN писал(а):Вообще у меня машина работает отлично мне не нравиться единственное у нее пропадает тяга где то на 6000 оборотов. Это единственный косяк который я пока не устранил ,некогда. И я уже знаю примерно как просто некогда.Так что спасибо.

надо купить ШПЛЗ и настроить самостоятельно, никто ради тебя, над своим мотором так издеваться не будет
искра — зверь, слона убьет, а ни шиша не схватывает…
OldSamuray

Автомобиль: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent

Сообщение SERGEY AVERSHIN » 31 май 2020, 20:51

Спасибо будет время попробую. Всем удачи.
SERGEY AVERSHIN

Сообщение ryalyshev » 02 июн 2020, 01:10

Перед покупкой обращался к нескольким представителям и все довольно быстро отвечали. Выбранный мной представитель отправил комплект через 2 дня.

С точки зрения схемы покупатель-представитель все замечательно, но далее идёт непосредственно работа с комплектом. И тут картина сильно поменялась.

1. Рампа. За 35 тысяч рублей, конечно, пятую точку не должны вытирать, но хотя бы отправлять чистые и готовые к установке детали. А не так, что нужно их её прочищать:

Изображение

2. Медные шайбы. Это продолжение 1 пункта. Ну вот почему нельзя положить 2 медные шайбы диаметром 18 миллиметров, которым красная цена 18 рублей. Нет, нужно идти в автомагазин, а в период пандемии, когда доступна только онлайн покупка, это отдельный вид магии попадания в размер.

3. Опять рампа. Металлические крепления рампы к двигателю в комплекте за 35 тысяч, конечно не идут. Каждый на что горазд должен сам выточить, подогнать и так далее. Для таких же братьев и сестёр по несчастию: межцентровое расстояние 63 мм, диаметр отверстия 6 мм, винты крепления м6х1. Почему таких мелочей нет в комплекте переоборудования, я не знаю.

4. Представитель положил в комплект топливный фильтр на 4 бара, 6 хомутиков и шланг гейтц с внутренним диаметром 8 миллиметров. Все хорошо, но вот внешний диаметр обратки 10 мм и не совсем правильно растягивать шланги, тем более топливные.

Решение этой проблемы конечно же есть, спасибо автомагазин: 2 топливных фитинга на калину и 1 топливный фитинг с грузовой машины (он на 10 мм):

Изображение

5. Трамблер. Тут все просто, хорошо что есть набор гвоздей и быстро был выпилен цилиндр, который заменил высверленный стопор.

Резюмирую:

Я не знаю, кто должен и должны ли вообще отвечать за такие мелочи, но по факту все что я перечислил это 300-400 рублей (край). Почему в комплект за 35 тысяч рублей такое не положить? Тогда указываете что это недокомплект, ну или хотя бы опишите что нужно докупить, чтобы не бегать и искать потрынкам/магазинам и так далее.

Сам впрыск в итоге установил, все хорошо. Разрабам и всем причастным спасибо.
Последний раз редактировалось ryalyshev 24 июн 2020, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
ryalyshev

Автомобиль: Audi 100 C4 1992 AAR + Invent-Jetronic v2 + Bosch 107

Сообщение SERGEY AVERSHIN » 03 июн 2020, 23:11

Я конечно давненько покупал , но после установки для того чтобы завести, пришлось ехать в автомагазин , на чем? и не просто покупать разъем диагностики к линии и питания, их еще нужно было подобрать. Хорошо спас родной газ, какой то разъем, только пришлось наметить ,чтобы не перевернуть, особенно питание. Тоже как бы мелкий недочет.
SERGEY AVERSHIN

Пред.След.

Вернуться в Invent-Jetronic