Калибровки и не только ....

Общее обсуждение
дмитрий
Автомобиль: VW_Jetta_Audi_100_ACE

Сообщение дмитрий »

есть парочка тюнинг калибровок,ехать будет веселее и стабильнее чем на сток
Продажа и установка комлектов эл. впрыска .Возмездная помощь в настройке впрыска и тюнинг калибровках . тел +7 903 40 42 619 Дмитрий ,г.Таганрог (viber .whatsApp)
FLV
Автомобиль: .100 C4 2.3 AAR

Сообщение FLV »

дмитрий писал(а): 13 июл 2021 07:48 есть парочка тюнинг калибровок,ехать будет веселее и стабильнее чем на сток
Подтверждаю.
Ехать действительно будет.
Причём настройка под двигатель занимает около 5 минут вашими же руками.
Калибровка чуткая к изменениям в Коммандере.

Это я всё к чему ?
На днях купил калибровку у Дмитрия.
Покупка радует.
Расценивайте это как рекламу или рекомендацию , кому как нравится.
Я же , покупая файл настройки , рассуждал ка обычный обыватель , если нету толку самому , то что мешает купить-выменять-украсть ))
Теперь вопрос с ломанием бестолковой головы по калибровке закрыт.
Машина едет.
И кони теперь все на месте , даже в жару не убегают на водопой. )
Не умею я писать , потому и вышло сумбурно.
Подводя итоги хочу сказать , не считайте деньги в чужих карманах.
Любой вправе продать свой труд.
И любой вправе купить или не купить товар или услугу.
всем Всех Благ.
Дмитрию отдельная благодарность за калибровку.
Tim07
Автомобиль: Audi100c4 2.3aar 1991g

Сообщение Tim07 »

Добрый вечер! Хотел поделится мнением по поводу калибровок Димы Калугина и стандартных калибровок с сайта. Калибровки с сайта требует доработки!!! Калибровки Димы Калугина, машина на этих калибровках едет стабильно, тяга во всем диапазоне, без затупов и провалов, система зажигания поддаётся регулировке можно установить более ранний угол зажигания не во вред ДВС. Карты наполнения совершено разные. Приобрел инвент джитроник на AUDI100 C4 2.3 AAR. Удачи всем на дорогах и добра!
дмитрий

Сообщение дмитрий »

Eraudi писал(а): 12 июл 2021 13:08 ауди100 2.3 сть у кого калиб
есть стабильные... рабочие есть на сайте , стабильные и хорошо едущие у меня есть
Продажа и установка комлектов эл. впрыска .Возмездная помощь в настройке впрыска и тюнинг калибровках . тел +7 903 40 42 619 Дмитрий ,г.Таганрог (viber .whatsApp)
vlad_f_p
Автомобиль: MB190

Сообщение vlad_f_p »

Дмитрий, где можно скачать твои калибровки. Интересует М102 2.0.
дмитрий

Сообщение дмитрий »

vlad_f_p писал(а): 20 июл 2021 09:21 Дмитрий, где можно скачать твои калибровки. Интересует М102 2.0.
отпишись на ватсап или лучше на вибер ,сообщу как действуем
Nurdin
Автомобиль: Mercedes Benz 230E M102

Сообщение Nurdin »

Не смотря на всеобщий хейт к Диме, я хочу сказать что его вклад в становлении Инвента просто колоссальна!! Я не знаю че за у вас там за терки но говорю как пользователь впрыска что калибровки у Димы отточены и доведены до ума! Сами как он хрен не настроите отвечаю так что думайте сами. Уже как пол года езжу на его настройках и доволен как слон 😎 ровный холостой без дерганий экономия топлива ну и динамика!
Димон респект ✊
дмитрий

Сообщение дмитрий »

Nurdin писал(а): 22 июл 2021 14:35 Не смотря на всеобщий хейт к Диме, я хочу сказать что его вклад в становлении Инвента просто колоссальна!! Я не знаю че за у вас там за терки но говорю как пользователь впрыска что калибровки у Димы отточены и доведены до ума! Сами как он хрен не настроите отвечаю так что думайте сами. Уже как пол года езжу на его настройках и доволен как слон 😎 ровный холостой без дерганий экономия топлива ну и динамика!
Димон респект ✊
Всеобщего хейта нет , есть просто завистливые товарищи и халявщики .
Последний раз редактировалось дмитрий 18 авг 2021 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Nurdin
Автомобиль: Mercedes Benz 230E M102

Сообщение Nurdin »

дмитрий писал(а): 22 июл 2021 22:21
Nurdin писал(а): 22 июл 2021 14:35 Не смотря на всеобщий хейт к Диме, я хочу сказать что его вклад в становлении Инвента просто колоссальна!! Я не знаю че за у вас там за терки но говорю как пользователь впрыска что калибровки у Димы отточены и доведены до ума! Сами как он хрен не настроите отвечаю так что думайте сами. Уже как пол года езжу на его настройках и доволен как слон 😎 ровный холостой без дерганий экономия топлива ну и динамика!
Димон респект ✊
Всеобщего хейта нет , есть просто не завистливые и халявщики .
По мне запрещать упоминать даже имя это попахивает хейтом и абсурдом :ps_ih: Всем мира парни ✊
дмитрий

Сообщение дмитрий »

дмитрий писал(а): 22 июл 2021 22:21
Димон респект ✊
Всеобщего хейта нет , есть просто завистливые и халявщики .
Ответить