Частые вопросы насчет апгрейда блока Лискар на Инвент

Замена изношенного Jetronic-а

Сообщение Jonson » 09 ноя 2019, 16:35

Ну, перед прошивкой, обычно стирают память прошиваемого чипа, кроме константы. Таким образом, чип инвента, ценой в 89$, превратится в пустой чип, который на рынке стоит 4-5$. Кому нужны такие эксперименты? :-)

P.S. Если шить так, как мы шьём инвенты, то да, ничего не произойдет, скорее всего.
У лискара прошивки формата HEX.
Jonson

Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.

Сообщение CyberRich » 09 ноя 2019, 21:01

Ладно, ребят, спасибо. Чуда не произошло. Коммандер Инвент постоянно пишет "Поиск" при подключении. Зато Лискаровская прога мозги обнаружила, параметры работы впрыска показывает. Таким образом, у меня всё-таки Лискар (а так надеялся...)
CyberRich

Автомобиль: Audi 80

Сообщение ASSSSS » 09 ноя 2019, 22:11

CyberRich писал(а):Ладно, ребят, спасибо. Чуда не произошло. Коммандер Инвент постоянно пишет "Поиск" при подключении. Зато Лискаровская прога мозги обнаружила, параметры работы впрыска показывает. Таким образом, у меня всё-таки Лискар (а так надеялся...)

Купи чип....какие проблемы.
ASSSSS

Автомобиль: Ауди 100 2.3 лискар+чип,AAR,мкпп.бош 107

Сообщение potap.br » 28 ноя 2019, 18:32

дмитрий писал(а):

Привет, Дмитрий. Можешь скинуть калибровки? У меня как раз калиновские форсы. Ауди 2.3 AAR[/quote][/quote]
Дмитрий, а можете рассказать про карту Эмулятора? Она отличается от карты Ярослава (особенно в зоне полного газа). Насколько знаю его карта с эмулятора Виннерса. А у вас? Сами откатывали? Заранее спасибо!
potap.br

Автомобиль: Audi 100 2.3 AAR

Пред.

Вернуться в Invent-Jetronic