Безопасность покупки?

Замена изношенного Jetronic-а

Сообщение BabyNuke » 10 янв 2018, 22:54

Sergey81 писал(а):а это не лохотрон с инжектором.

Нет, не лохатрон. У меня к примеру установлен лискар с чипом инвент. Проект лискар судя по форуму и обновлению их прошивок - загнулся. В свое время прикинул хрен к носу и купил электронный инжектор, признаюсь честно с лискаром было не то. но потом нашел этих ребят и не прогадал. Тут дружелюбный форум, я в том плане что у меня не получилось сразу настроить по инструкции, итогом стал расход 25 литров на 100 км. Отправил на форум свои калибровки и лог-файл работы и буквально через 8-10 часов мне сбросили поправленные калибровки, на которых я езжу до сих пор.
Заказывал 2 раза - 1 раз в 2013 году, еще до печальных событий, признаюсь честно аопасался. Но проблемы - они в головах у людей.
Второй раз заказывал у Явослава bluetooth адаптер. Да да, есть даже программа для android устройств для минимальной диагностики (чтоб ноутбук не тащить или с проводами возиться). Продаваемые сейчас блоки, уже имеют на борту bluetooth.
Вопрос востанавливать старый инжектор или переходить на новый? Каждый решает для себя сам. По ценам старый если все делать для себя и надолго - стоит очень дорого. А тут в принципе очень дешево, и ломаться тут нечему.
Остались вопросы? Пишите, на форум, интересуйтесь. Думаю никто не пошлет.
BabyNuke

Автомобиль: AUDI 100 C4

Сообщение starik » 20 янв 2018, 11:22

Дима, большое спасибо за инвент и твои настройки ,авто работает отлично рхх 3 контакта справляеться хорошо хотелось бы поменять но это позже,огромное спасибо разработчикам и тебе Дима с Таганрога,Удачи всем ребята ,машина ожила
starik

Автомобиль: ауди 90 89г 2.0 PS

Сообщение Lew161 » 16 фев 2018, 21:25

сколько стоит диагностический шнур?
Lew161

Автомобиль: AUDI 80

Сообщение Jonson » 16 фев 2018, 23:10

Lew161 писал(а):сколько стоит диагностический шнур?
Вложения
Screenshot_2.jpg
Jonson

Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.

Сообщение Rustam » 13 мар 2018, 21:53

Всем, доброго времени суток!
Наткнулся на этот сайт в 2016 году, зарегистрировался и начал курить форум, просматривать видео с установкой и работой Invent-Jetronic на YouTube. В 2017 году машина моя начала тупить, особенно на прогретом двигателе и в жаркую погоду, решился купить Invent-Jetronic. Поднакопив денег, сделал заказ. Оплату производил через киви кошелек, 07.02.18 оплатил, 19.02.18 посылка была на почте. Доставка обычной почтой из Украины в Казахстан г.Шымкент.
Rustam

Автомобиль: .Audi 100 C4 2.3 AAR

Сообщение OlegKleyn » 21 май 2018, 18:33

Недавно заказали впрыск емс доставкой, с украины посылка ушла за два дня. Четыре дня каталась по Москве. Сегодня все получил и очень доволен. Хотя и поволновался изрядно.
OlegKleyn

Автомобиль: Volkswagen

Сообщение Max47rus » 12 июн 2018, 09:33

Всем здравствуйте, не давно заказывал комплект, для двигателя Audi 2.3 AAR, вышел на связь с поставщиком комплекта, всё обговорили, деньги перевели посылка ехала обычной почтой 10 дней, всё пришло в целости хотя коробка маловата немножко, топливная рампа входит только только, в целом упаковано добротно.

1528784125.jpg

В дальнейшем произвели установку согласно инструкции и руководству по установке, в целом всё просто и понятно, если бы не проблемы с проводкой от заводских мозгов, установка не требует много времени если вы хоть немного разбераетесь в электрике, то всё ставится практически болт он, как будто там и было. В общем каждый решает конечно для себя но люди сделали качественную вещь и это стоит этих денег, что бы уйти от допотопного механического впрыска.
Спасибо за то что вы делаете))) больше заказов вам) Однозначно :co_ol:
Max47rus

Автомобиль: VW Passat B3

Пред.

Вернуться в Invent-Jetronic